Diese Website verwendet Cookies.  Mehr Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Unser Team in den Abteilungen

Zentrale


Sabine Wuttke

Sabine Wuttke

Sozialversicherungsfachangestellte

s.wuttke@gerhard-schulte.de

Alexandra Bauer

Alexandra Bauer

Steuerfachgehilfin

a.bauer@gerhard-schulte.de

Lohn


Andrea Plümper

Andrea Plümper

Industriekauffrau

a.pluemper@gerhard-schulte.de

Eva Kaip

Eva Kaip

Steuerfachgehilfin

e.kaip@gerhard-schulte.de

Finanzbuchführung

Karin Kraut

Karin Kraut

Steuerfachangestellte

k.kraut@gerhard-schulte.de

Eva Kaip

Eva Kaip

Steuerfachgehilfin

e.kaip@gerhard-schulte.de

Jahresabschluß

Brita Osthoff-Spuddig

Brita Osthoff-Spuddig

Steuerberaterin,
Bilanzbuchhalterin,
Steuerfachwirtin

b.osthoff@gerhard-schulte.de

Marianne Fabry

Marianne Fabry

Steuerfachangestellte

m.fabry@gerhard-schulte.de

Steuerberatung

Kerstin Wetschewald

Kerstin Wetschewald

Bilanzbuchhalterin,
Steuerfachwirtin,
Steuerberaterin

k.wetschewald@gerhard-schulte.de

Impressum | Datenschutzerklärung