Diese Website verwendet Cookies.  Mehr Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Unser Team in den Abteilungen

Zentrale


Sabine Wuttke

Sabine Wuttke

Sozialversicherungsfachangestellte

s.wuttke@steuerberatung-w-m.de

Alexandra Bauer

Alexandra Bauer

Steuerfachgehilfin

sa.bauer@steuerberatung-w-m.de

Lohn


Andrea Plümper

Andrea Plümper

Industriekauffrau

A.Pluemper@steuerberatung-w-m.de

Eva Kaip

Eva Kaip

Steuerfachgehilfin

e.kaip@steuerberatung-w-m.de

Finanzbuchführung

Karin Kraut

Karin Kraut

Steuerfachangestellte

K.Kraut@steuerberatung-w-m.de

Monika Weische

Monika Weische

Steuerfachangestellte

M.Weische@steuerberatung-w-m.de

Eva Kaip

Eva Kaip

Steuerfachgehilfin

e.kaip@steuerberatung-w-m.de

Jahresabschluß

Brita Osthoff-Spuddig

Brita Osthoff-Spuddig

Steuerberaterin,
Bilanzbuchhalterin,
Steuerfachwirtin

B.Osthoff@steuerberatung-w-m.de

Marianne Fabry

Marianne Fabry

Steuerfachangestellte

M.Fabry@steuerberatung-w-m.de

Steuerberatung

Kerstin Wetschewald

Kerstin Wetschewald

Bilanzbuchhalterin,
Steuerfachwirtin,
Steuerberaterin

K.Wetschewald@steuerberatung-w-m.de

Impressum | Datenschutzerklärung